5.0
Baseado em 1 comentário

Bella Rosa

O Bella Rosa oferece um alojamento fino em Rio de Janeiro.

As principais atrações de Rio de Janeiro como Parque Nacional da Tijuca e Barra Olympic Park estão nas proximidades. Este hotel está próximo de parques e florestas.

O Bella Rosa fornece quartos equipados com varanda privativa, frigorífico, área de jantar, armário e teto alto. Eles também possuem as casas de banho partilhadas equipadas com banheira, secador e produtos de higiene.

A paragem de autocarros local está a 200 metros de distância.

Reservar Bella Rosa Hostel Rio de Janeiro

General information

Contact information

Estrada Dos Bandeirantes 11503, Casa 1, Lote 7 Rua Professor Santos Moreira, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Bella Rosa Hostel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bella Rosa Hostel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bella Rosa Hostel e visitar o site de um hotel

Localização do Bella Rosa Hostel

 Estrada Dos Bandeirantes 11503, Casa 1, Lote 7 Rua Professor Santos Moreira, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Bella Rosa Hostel Albergue

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bella Rosa Hostel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Pátio

Ofertas de Bella Rosa Hostel

Quartos